Правила Родителям Учащимся
    МОУ СОШ №95 с УИОП функционирует с 1857 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Правила Подготовка Учебники Родителям
    Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта НОО, ООО, СОО. Обеспечение учащихся МОУ «СОШ № 95 с УИОП» учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2022 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    С 2018 года школа апробирует международную технологию eduScrum. Является международной стажировочной площадкой по обучению педагогических кадров. https://eduscrum.com.ru/