Саратовская дирекция связи. Центральная станция связи – филиала ОАО «РЖД».

Саратовская дирекция связи  Центральная станция связи –филиала ОАО «РЖД»  предоставляет возможность  выпускникам 9-х и 11-х классов поступление в ВУЗы и СУЗы железнодорожного транспорта на условиях целевого приема. Высшие учебные заведения г.Самара и г.Ростов, средне-профессиональное г.Саратов. Обучение в ВУЗах жд транспорта подразумевает собой бесплатное обучение на протяжении 5 лет, если оценки положительные,  студент получает стипендию, все практики на предприятии оплачиваемые, по окончанию предоставляется место в соответствии с полученным  образованием, достойная заработная плата, которая  два раза в год индексируется, социальный пакет, ипотечное кредитование молодым специалистам по 2,5%, выплаты подъемных при трудоустройстве в размере ежемесячного должностного оклада, бесплатное лечение в РЖД медицина, один раз в год бесплатный проезде на поезде и тд. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 8937-145-65-65 Елена.

Целевое направление

Буклет

Целевое обучение, среднее

Целевое обучение, высшее