Конкурса «Большая перемена».

Конкурса «Большая перемена»

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

23 апреля 2023
    15 мая 2023
    XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна».

XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна»

В период с 06.02.2023 по 05.03.2023 проводится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» для обучающихся 4-11 классов. Организаторами фестиваля являются: Ассоциация городов Поволжья, государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа РАН)».
    06 февраля 2023
    05 марта 2023