• Школьная театральная студия "Прометей"

Художественное

Театральная студия "Прометей" появилась в 2011г. и за этот короткий период времени сложился сплоченный и дружный коллектив единомышленников, который является постоянным победителем муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

2011г.- 2 место в городском Пушкинском фестивале искусств "Под сенью дружных муз"

2012г. - Гран - при Международного театрального фестиваля "Пушкинская весна 2012" г.Москва, грамота за лучшее режиссерское мастерство

2013г. - 2 место в городском Пушкинском фестивале искусств "Под сенью дружных муз", Тюрина Анна грамота за создание яркого сценического образа Международного театрального фестиваля "Пушкинская весна 2013" г.Москва, дипломант 3 степени Международного фестиваля "Vivat,таланты!" г.Саратов

2014г. - 3 место в городском Пушкинском фестивале искусств "Под сенью дружных муз"

2015 г. - 2 место в районном конкурсе театральных коллективов, участие в мероприятиях, посвященных "Году культуры"

2016г. - 2 место на городском слете музеев и музейных комнат. Новогодний спектакль "Бременские музыканты"

2017г. - новогодний спектакль "Приключения домовенка Кузьки"

2018г. - Новый год с Барбоскиными

2018г. - Спектакль по рассказам М.Зощенко "Сытые люди".

2019г. - Спектакль А.С. Пушкин "Спящий ангел"

2019г. -  3 место в городском Пушкинском фестивале "Под сенью дружных муз"

2019г. - 2 место в Международном конкурсе "Гордость России" в номинации "Театр малых форм"

2020г. - Дипломанты городского фестиваля театральных коллективов "Открытый город"

2020 г.,2021 г. были проведены ежегодные Новогодние представления для младших школьников.

Сейчас театральная студия "Прометей" готовит спектакль по мотивам сказки пушкина "О рыбаке и рыбке"