• Районная легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района, посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Районная легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района, посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялась районная легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района, посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем команду старшеклассников МОУ «СОШ №95 с УИОП» с 3 местом!
    Желаем ребятам успехов в учебе и новых высот в спорте! Так держать!

#школа95Саратов
    #шскспартак