• «Зарница»

26 апреля на базе МУДО «ДООЦ «Восход» прошел финальный этап военно-патриотической игры «Зарница» между ОУ Октябрьского района.
    «Зарница».

Поздравляем команду   МОУ «СОШ №95 с УИОП» с почетным 3 местом. Церемонию награждения провели почетные гости Депутат Саратовской областной Думы Ковалев Евгений Петрович и участник СВО Фролков Сергей Сергеевич. Поздравляем наших старшеклассников с личными наградами:

Лапина Кристина (силовая подготовка);
    Лапина Вероника (силовая подготовка);
    Рублевский Роман (бег 60м)

В итоге команда заняла:
    1 место в беге на 60 метров;
    1 место в силовой подготовке;
    3 место в прохождении тактической полосы.

Молодцы! Желаем ребятам успехов в учебе, больших достижений в спорте! Гордимся нашими учениками! Так держать!
    Спасибо учителям Тарасовой А.И., Коротину В.О. и Захаровой Е.А. за подготовку команды.

#зарница
    #навигаторыдетства64