• Школьный спортивный клуб "СПАРТАК"

Идёт набор

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"

Не сразу приходят победы,

Но снова вперёд и вперёд,

"Спартак" настойчиво, твёрдо

К спортивным успехам идет!

Неделя физической культуры, ОБЖ, технологии и ИЗО.
    16 апреля 2023, 18:34

В рамках недели физической культуры, ОБЖ, технологии и ИЗО прошли спортивно-интеллектуальные соревнования среди девятых классов «Ум & Сила».
    Предметная неделя физической культуры и ОБЖ.
    29 октября 2023, 16:01

С 16 по 23 октября в школе прошла предметная неделя физической культуры и ОБЖ.
    Соревнования по волейболу.
    16 мая 2023, 19:40

«Накануне в МОУ «СОШ №95 с УИОП" прошли соревнования по волейболу среди учащихся 6-7 классов, посвящённые празднованию 100-летия отечественного волейбола!  Спасибо ребятам за активность! Так держать!»
    День Космонавтики 12 апреля.
    16 апреля 2023, 18:32

В День Космонавтики 12 апреля ????на Набережной Космонавтов прошел ежегодный кросс ???????????? МОУ «СОШ №95 с УИОП» не осталась в стороне! Спасибо нашим старшеклассникам за активность!
    Неделя физической культуры, ОБЖ, технологии и ИЗО.
    16 апреля 2023, 18:33

На неделе физической культуры, ОБЖ, технологии и ИЗО прошли соревнования пр пионерболу! Поздравляем команду мальчиков МОУ «СОШ №95 с УИОП, занявших 3 почетное место ????????в Первенстве Октябрьского района по пионерболу ???? среди 3-5 классов! Желаем ребятам побед и только золота на соревнованиях!????
    Турнир по Бразильскому Джиу-джитсу (BJJ), MARKS OPEN.
    11 апреля 2023, 20:09

8 апреля прошел Турнир по Бразильскому Джиу-джитсу (BJJ), MARKS OPEN ???? Поздравляем учеников МОУ «СОШ №95 с УИОП», активистов ШСК
    Мой одноклассник - ЧЕМПИОН.
    11 апреля 2023, 20:06

Продолжаем серию увлекательных постов про лучших спортсменов школы. Знакомьтесь, Карпова Мария, ученица 6 "В" класса, МОУ «СОШ № 95 с УИОП» г. Саратов.