Шанин Сергей Викторович
    sc95sar@mail.ru

Кандидат педагогических наук, доцент

2022 г.

Повышение квалификации «Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления современной школой», 16 ч.

Повышение квалификации «Формирование культуры здорового питания обучающихся», 72 ч.

Повышение квалификации «ФГОС-2021. Управление в образовательной организации в условиях реализации обновленных ФГОС», 108 ч.

2021 г.

Повышение квалификации «Обеспечение охраны труда в образовательной организации», 72 ч.

Повышение квалификации «Сопровождение проектирования рабочих программ воспитания в образовательных организациях», 36 ч.

Повышение квалификации «Муниципальная система управления качеством образования на основе показателей мотивирующего мониторинга субъектов Российской Федерации», 48 ч.

2020 г.

Профессиональная переподготовка «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 ч.

Повышение квалификации «Подготовка региональных управленческих команд, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» в субъектах Российской Федерации», 108 ч.

Повышение квалификации «Ключевые вопросы повышения качества образования в рамках реализации Национального проекта «Образование», 16 ч.

Повышение квалификации «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», 36 ч.

2019 г.

Профессиональная переподготовка «Менеджер образования: эффективный менеджмент в образовательной организации», 600 ч.